Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения города Азова"

(86342) 4-12-29
Руководитель: Турянская Наталья Викторовна
Фактический адрес: 346780, г.Азов, ул.Ленинградская, 65

Основная задача центра занятости населения - регулировать взаимоотношения на рынке труда, помочь гражданам реализовать их конституционное право на труд. И мы, в век информационных технологий, благодаря возможностям Интернет, стараемся быть к Вам ближе и доступнее, чтобы Вы всегда могли рассчитывать на нашу помощь и поддержку!
На страницах сайта Вы найдете подробную информацию о ситуации на рынке труда города Азова и Азовского района, об услугах, предоставляемых службой занятости, программах и проектах, реализуемых в сфере труда и занятости населения, контактные и справочные данные.
Центр занятости населения города Азова прошел большой путь становления, поиска оптимальных и эффективных форм работы, укрепления кадрового потенциала и материально-технической базы.
Надеюсь, что материалы, размещенные на нашем информационном портале, помогут Вам решить поставленные задачи и возникшие проблемы в сфере занятости населения!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Азова»
Турянская Наталья Викторовна

Телефоны «горячих линий»:

(886342) 4-12-29 - Штепа Юлия Николаевна - "Соотечественникам"
(886342) 4-06-23 - Сафронова Инна Владимировна - "Противодействие коррупции"
(886342) 4-06-23 - Таран Надежда Николаевна - "Обращения граждан"
(886342) 4-06-23 - Лаврова Татьяна Александровна - портал "Работа в России"