В центрах занятости населения Дона прошел областной онлайн отбор кадров на предприятия транспортной сферы
Сегодня в центрах занятости населения Дона прошел областной онлайн отбор кадров на предприятия транспортной сферы Ростова-на-Дону.
Представители транспортных компаний рассказали об условиях труда, уровне заработной платы, преимуществах работы на предприятиях, а также о мерах господдержки и дополнительных льготах для работников.
Вакансии водителей автобусов, трамваев, троллейбусов и других специальностей представили Ростовская транспортная компания, Ростовпассажиртранс, АТП №5, ДОН-Авто, Карат, ЛегионАвтоТранс, ТрансЭкспорт, ЭКСПРЕСС, Южная транспортная компания, Янтарь 1 и Янтарь-1 автоколонна-1, ИП Федченко Роман Игоревич.
Кандидаты, подходящие по требованиям, приглашены работодателями для дальнейшего собеседования с целью трудоустройства.
Со всеми предложениями работы на предприятиях транспортной сферы в удобное время вы можете ознакомиться онлайн в любое удобное время на цифровой платформе «Работа России» https://trudvsem.ru/
По вопросам трудоустройства необходимо обратиться в центры занятости населения Ростовской области https://zan.donland.ru/about/suborg/.
Напоминаем, что Безработные граждане по направлению центра занятости населения могут пройти курсы переподготовки водителей с категорий «С» и «В» на категорию «Д». Срок такого обучения от 2 до 2,5 месяцев, на период обучения выплачивается пособие по безработице.