24 декабря 2021
9
0

24 декабря 2021 года состоялась презентация региональной программы переселения соотечественников в режиме видеоконференции с Представительством МВД России в Республике Армения.

В видеоконференции приняли участие заместитель начальника управления государственной службы занятости населения Ростовской области и главный специалист-эксперт отдела по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами УВМ ГУ МВД России по Ростовской области.

В ходе презентации состоялось обсуждение условий участия в региональной программе переселения в рамках реализации Госпрограммы, а также наиболее актуальных вопросов ее реализации в Ростовской области.

Напомним, что в рамках Госпрограммы оказывается содействие в переселении в Ростовскую область квалифицированным специалистам из числа наших соотечественников, проживающих за рубежом.

• Презентация региональной программы переселения соотечественников в режиме видеоконференции с Представительством МВД России в Республике Армения