26 ноября 2021
13
0

Управлением государственной службы занятости населения Ростовской области в режиме видеоконференцсвязи 26 ноября проведен семинар-практикум для специалистов центров занятости населения, осуществляющих направление безработных граждан для прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

На семинаре рассмотрены предварительные итоги работы по организации обучения безработных граждан в 2021 году, а также определены задачи на 2022 год.

Специалисты были проинформированы о принятых изменениях в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Также специалисты центров занятости населения обменялись опытом работы организации обучения безработных граждан и получили ответы на интересующие их вопросы.

Практика проведения подобных семинаров ведется на постоянной основе.

• Службой занятости населения Ростовской области проведен семинар-практикум для специалистов по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию