15 октября стартовала Всероссийская перепись населения

15 октября 2021

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения!

Это первый раз, когда мероприятие проходит в цифровом формате.

Можно выбрать один из трех способов участия во Всероссийский переписи населения:

самостоятельно переписаться на портале Госуслуг в любое удобное время (с 15 октября по 8 ноября );
ответить на вопросы переписчика дома. Все данные будут внесены в электронные планшеты (с 15 октября по 14 ноября);
посетить ближайший стационарный переписной участок, где информацию с Ваших слов также запишут в электронный планшет (с 15 октября по 14 ноября).

Какой бы способ Вы не выбрали, знайте, что участие в переписи – это Ваш вклад в большое и общее дело, в создание будущего!

Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена.

Ответы записываются исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется.

Операторы «горячей линии» ВПН готовы ответить на все вопросы и предоставить исчерпывающую информацию о переписи.

Получить консультацию можно позвонив с 09:00 до 21:00 по московскому времени на бесплатный единый федеральный номер 8-800-707-20-20.

Также для жителей Ростовской области с 08:00 до 20:00 (кроме выходных) работает «горячая линия» Ростовстата – 8-800-550-66-51, Звонок по этому номеру из любого населенного пункта региона бесплатный.

• 15 октября стартовала Всероссийская перепись населения