21 мая 2021
45
0

21.05.2021 года в Усть-Донецком районе по поручению главы региона Василия Голубева работала группа губернаторского контроля. Начальник управления государственной службы занятости населения Ростовской области Сергей Григорян посетил  ЗАО «Корпорация «Глория Джинс», где обсуждались вопросы взаимодействия со службой занятости населения, участия бизнес-сообщества в государственных программах поддержки рынка труда в текущем году.

Напомним, что в 2021 году приоритетной задачей является восстановление численности занятого населения до показателей допандемического уровня.

Также состоялась встреча с коллективом центра занятости населения, где руководителем областной службы занятости был заслушан отчет директора ЦЗН по основным направлениям работы, а также поставлена задача по реализации в полном объеме всех запланированных мероприятий.

В завершение работы начальник управления принял участие в совещании с представителями администрации Усть-Донецкого района, где рассказал о ситуации на рынке труда, складывающейся в текущем году, и предпринимаемых мерах по восстановлению рынка труда.

• Начальник управления государственной службы занятости населения Ростовской области Сергей Григорян принял участие в работе группы губернаторского контроля