Внимание конкурс! «Вместе против коррупции!»

22 апреля 2021
14
2

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Цель конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям.

Для участия в конкурсе приглашаются авторы и соавторы (в составе творческих коллективов)  в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Лучшие конкурсные работы планируется использовать в качестве социальной антикоррупционной рекламы в средствах массовой информации, на международных тематических выставках, форумах и других мероприятиях.

Победители и призёры конкурса награждаются организатором почётными медалями с символикой конкурса.

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 года.

Более подробная информация на сайте https://www.anticorruption.life/.

Подведение итогов конкурса традиционно планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией, который во всем мире отмечается 9 декабря.

• Внимание конкурс! «Вместе против коррупции!»