10 апреля в Ростовской области прошел весенний День древонасаждений.

11 апреля 2021
35
0

Сотрудники УГСЗН Ростовской области совместно с заместителем главы администрации Мясниковского района Поповяном Д.Х., главой администрации Чалтырского сельского поселения Торпуджияном А.М. и сотрудниками центра занятости населения Мясниковского района приняли участие в данном мероприятии.
Было высажено 14 плодово-ягодных деревьев в общественном месте в с.Чалтырь, рядом с детским садом «Ласточка».
Высадка деревьев приурочена к 30-летию создания службы занятости населения Ростовской области.

• 10 апреля в Ростовской области прошел весенний День древонасаждений.