Сайт находится в стадии наполнения.

Прежняя версия официального сайта государственной службы занятости населения Ростовской области с информацией до 10.11.2020 доступна по ссылке old-zan.donland.ru

Телефоны «горячей линии» +7(863)244-22-53, +7(863)244-22-44

Всероссийская акция «Мое будущее» состоится с 16 ноября по 16 декабря

15 Ноября 2020
38
0

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «Zасобой» с 16 ноября по 16 декабря 2020 года состоится Всероссийская акция «Моё будущее» для молодежи в возрасте от 13 до 17 лет.

Участники акции смогут пройти профориентационные тесты, познакомиться с историями специалистов, представляющих востребованные профессии, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий.

Подробная информация о проведении мероприятия, контактный номер организаторов, а также форма для заполнения заявок на участие доступны на официальном сайте программы (https://засобой.рф).

• Всероссийская акция «Мое будущее» состоится с 16 ноября по 16 декабря