Проводится Четвертый Конгресс наставников России

23 Сентября 2020
18
0

19 и 20 ноября 2020 года НП «Центральный Институт Труда» в городе Екатеринбурге проводится Четвертый Конгресс наставников России «Новое Наставничество».

В Программе Конгресса наставников России предусмотрены:

– Награждение победителей «Конкурса наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова». Награждение победителей региональных и корпоративных конкурсов наставничества;

– Выступления ведущих экспертов и практиков России по организации профессионального обучения на рабочем месте;

– Презентации и разбор кейсов от предприятий применивших новации в разработке программ и в организации развития системы наставничества на предприятии;

– Круглые столы. Семинары. Мастер классы;

– Торжественное вручение Свидетельств наставникам, чьи фотопортреты размещены на Доске Почета наставников России.

Участие в Конгрессе наставников бесплатно для всех.

Подробнее о Конгрессе наставников можно получить информацию по адресу электронной почты cit@cit-not.ru.

Для участия в Конгрессе необходимо направить заявку в НП «Центральный Институт Труда» на электронный адрес cit@cit-not.ru.

Кроме этого НП «Центральный Институт Труда» принимаются заявки на размещение фотопортретов наставников от предприятий и организаций региона на «Доске Почета наставников России».

• Проводится Четвертый Конгресс наставников России