Внимание! Онлайн мероприятие - "Есть работа: правила, нормы и тенденции рынка труда"

1 Мая 2020

Дата проведения: 6 мая 2020 года

Время проведения: 12.00 —14.00

Место проведения: онлайн Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пл.Гагарина, д. 1, Точка кипения ДГТУ Ростов-на-Дону

Оборудование: участники и спикеры используют компьютеры удаленно.На компьютерах установлена программа ZOOM.

Участники: жители Ростовской области, оставшиеся без работы из-за пандемии от 10 до 50 человек в эфире, остальные осуществляют просмотр трансляции на ютубе и коммернтируют.

Спикеры: Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев (заместитель Губернатора Ростовской области С.Б. Бондарев), начальник УГСЗН Ростовской области С.Р. Григорян, заместитель директора - начальник контрольно-организационного отдела ГКУ РО "Уполномоченный многофункционального центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Н.А. Корец, представители АСИ (Москва), представители предприятий и организаций, которые нуждаются в сотрудниках.

Мероприятие открывает и ведет модератор - начальник управления государственной службы занятости населения Ростовской области Григорян Сергей Рафаэльевич

Просмотр мероприятия Offline.

• Внимание! Онлайн мероприятие -