Онлайн конференция по вопросам рынка труда и трудоустройства

6 Мая 2020
9
0

Сегодня, 6 мая, служба занятости приняла участие в онлайн мероприятии на тему «Есть работа. Правила, нормы, тенденции рынка труда». Организаторы мероприятия – Точка кипения ДГТУ. Проводил конференцию начальник управления государственной службы занятости населения Ростовской области Григорян Сергей Рафаэльевич. В мероприятии приняли участие директор центра занятости населения г. Ростова-на-Дону Заика Ольга Петровна и руководители центров занятости Ростовской области.

В таком формате служба занятости проводила мероприятие впервые. На платформе для проведения онлайн видео-конференций ZOOM собрались директора и руководители кадровых служб предприятий и организаций города, которые нуждаются в сотрудниках. Они рассказали об особенностях работы в условиях ограничительных мероприятий, потребности в кадрах. В конференции смогли принять участие все желающие, в том числе и безработные граждане, которые задали интересующие их вопросы и получили подробные разъяснения начальника управления государственной службы занятости. Идея подобного онлайн общения пришлась по душе и организаторам, и участникам мероприятия, поэтому служба занятости планирует развивать это направление в дальнейшем.

Ознакомиться с материалами конференции - https://www.youtube.com/channel/UCMXnA2Astnqp9hsHOFhD1Ag?view_as=subscriber

• Онлайн конференция по вопросам рынка труда и трудоустройства