25 Мая 2020
6
0

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2020 году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе противкоррупции!» (далее – конкурс). Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств-участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Прием конкурсных работ проводится с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

• Вместе против коррупции! Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы