29 апреля 2022
20
0

Руководитель областной службы занятости населения Сергей Григорян 29 апреля 2022 года провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, в ходе которого даны разъяснения по вопросам: оказания содействия в переобучении, трудоустройстве и оказания единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

На все вопросы гражданам даны подробные ответы, также будут приняты практические меры.

• Руководитель областной службы занятости населения провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе