28 апреля 2022
2
0

Руководитель областной службы занятости населения Сергей Григорян 28 апреля 2022 года провел личный прием граждан в городе Азове, в ходе которого даны разъяснения по вопросам: оказания содействия в профессиональной подготовке, трудоустройстве и оказания единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве ИП.
На все вопросы гражданам даны подробные ответы, также будут приняты практические меры.

• Руководитель областной службы занятости населения Сергей Григорян 28 апреля 2022 года провел личный прием граждан в городе Азове