Сортировать: По наименованию

(86353) 2-28-69
Руководитель: Галкина Ольга Ивановна
Фактический адрес: 346270, ст.Вешенская, ул.Советская, 82
Государственное казенное учреждение Ростовской области «Центр занятости населения Шолоховского района» приветствует Вас на страницах своего сайта. Работа центра занятости населения направлена на сближение интересов работодателей и граждан, ищущих работу, с целью ускорения процессов интеграции спроса и предложения рабочей силы на рынке труда Шолоховского района. Мы надеемся на эффективное сотрудничество с Вами и достижения желаемых результатов в ходе непосредственной работы с нами или с помощью посещения этого сайта. Все государственные услуги, оказываемые службой занятости в соответствии с российским...