ГКУ РО ЦЗН г.Сальска

(86372) 5-05-98
Фактический адрес: 347630, г. Сальск, ул. Ленина, 17

Уважаемые посетители сайта, мы рады приветствовать Вас!
Наш сайт - для людей, ищущих работу и интересующихся ситуацией на рынке труда Сальского района.
На страницах сайта Вы найдете подробную информацию о ситуации на рынке труда Сальского района, об услугах, предоставляемых службой занятости, программах и проектах, реализуемых в сфере труда и занятости населения, законодательные и нормативные правовые акты, регулирующие деятельность по предоставлению государственных услуг, с ответами на вопросы получателей государственных услуг. Также на нашем сайте можно получить информацию о предстоящих мероприятиях центра занятости, контактные и справочные данные и другую полезную информацию. Надеюсь, что материалы, размещенные на нашем сайте, помогут Вам решить поставленные задачи и возникшие проблемы в сфере занятости населения!

и.о. Директора ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска»

Ахмерова Наталия Владимировна

тел. (86372) 5-05-98, 5-05-41, 5-05-61