ГКУ РО ЦЗН г.Новошахтинска

(86369) 2-03-56
(86369) 2-08-10
Фактический адрес: 346918, г.Новошахтинск, ул.Советская, 10

Главное – успешно работать на рынке труда и максимально способствовать гражданам в трудоустройстве.

Если говорить о современной работе Службы занятости, то она вышла за рамки своих обычных задач.

Мы все больше занимаемся взаимодействием с другими социальными структурами, прогнозом разумной потребности в кадрах, продвижением активных форм занятости.
Ищущие работу граждане всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов.
Основой деятельности службы занятости остается: ориентация на потребности клиентов – граждан ищущих работу и работодателей.

и.о. Директора ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска»
Абрамичев Дмитрий Кузьмич