ГКУ РО ЦЗН г.Новочеркасска

(8635) 22-71-51
Руководитель: Удянская Ирина Юльевна
Фактический адрес: 346430, г. Новочеркасск, ул. Пушкинская, 67/40

Постоянный диалог с работодателями - с одной стороны, и с безработными гражданами и незанятым населением - с другой стороны, с целью выработки приемлемых для всех решений, позволяющих позитивно развивать рынок труда – вот цель нашей работы.

Людям, особенно молодежи, необходимо дать импульс самостоятельности, желания не ждать теплого местечка от «доброго дяденьки», а самому решать свою судьбу, используя свое образование, энергию молодости, желание преобразовать нашу страну.

Новочеркасск - город уникальный, здесь интеллигентность, высокий уровень образованности сочетается с крепкими рабочими традициями.
Мы много делаем и будем делать для укрепления наших связей с работодателями, вместе с ними решать вопросы подбора и подготовки кадров. Это первая и главная задача.

Неразрывно с ней связана и вторая: дойти до каждого человека в городе, нуждающегося в нашей заботе.

Желаем вам успеха в профессиональной деятельности и реализации творческих планов!

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Новочеркасска»

Удянская Ирина Юльевна