Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Мясниковского района"

(86349) 2-26-87
(86349) 2-15-39
Руководитель: Ачарова Марина Аршаковна
Фактический адрес: 346800, с.Чалтырь, ул.7-я линия, 1а

Мы ставим своей целью - максимально открыто освещать деятельность службы занятости населения Мясниковского района.
Поэтому на страницах сайта мы стараемся в полной мере рассказать о ситуации и тенденциях развития рынка труда в районе, государственных услугах, программах, реализуемых в сфере труда и занятости населения.

Если Вы или Ваши близкие потеряли работу, хотели бы приобрести специальность, востребованную на рынке труда, обращайтесь к нам и наши специалисты помогут Вам в решении этих проблем.
Надеемся, сайт также будет полезен и интересен для специалистов, изучающих рынок труда, и интересующихся процессами, происходящими в трудовых отношениях.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Мясниковского района»
Ачарова Марина Аршаковна

Телефон "горячей линии" (86349) 2-15-39 - Булгурян Диана Асватуровна