Государственное казенное учреждение Ростовской области "Центр занятости населения Волгодонского района"

(86394) 7-02-86
Руководитель: Перевертова Светлана Фызылзяновна
Фактический адрес: 347350, ст-ца Романовская, ул. 40 лет Победы, 12

Мы работаем, чтобы работали вы!
Центр занятости населения Волгодонского района на протяжении 27 лет способствует трудоустройству безработных и ищущих работу граждан, осуществляя государственную политику в области содействия занятости населения и обеспечения социальной защищенности безработных граждан. Помогать людям найти работу по душе — особый труд, требующий личного участия в жизни каждого гражданина, обратившегося за помощью в нашу службу и это делается не только в силу профессионального долга, но и по зову сердца. Сегодня, когда вопрос трудоустройства особенно актуален, на плечи сотрудников нашей службы легла огромная ответственность за благополучие людей.
Уверена, вместе мы преодолеем любые трудности и сможем найти верный путь решения многих проблем!

и.о. Директора ГКУ РО «Центр занятости населения Волгодонского района»
Перевертова Светлана Фызылзяновна

Телефон "горячей линии" (86394) 7-07-40