Планы и отчеты службы занятости

ИНФОРМАЦИЯ
об основных мероприятиях, планируемых управлением государственной службы занятости населения Ростовской области на период с 20 по 24 сентября 2021 года

№ п/пНаименование мероприятияМесто, время проведенияСтруктурное подразделениеОтветственныйПринимает участие
21 сентября 2021 года
1.

Участие в совещании по вопросу реализации государственной политики в области цифровой трансформации на территории Ростовской области под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Хохлова А.А. в режиме видеоконференцсвязи

Правительство
Ростовской области,
ул. Социалистическая, 112,
к. 572а,

22 сентября 2021 года
2.

Участие в заседании Правительства Ростовской области с участием глав администраций муниципальных образований в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева

Правительство
Ростовской области,
ул. Социалистическая, 112,
к. 201,

23 сентября 2021 года

3.

Участие в заседании областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференцсвязи

управление
государственной службы занятости населения Ростовской области,
ул. Красноармейская, 36/62,
к. 305,

с 20 по 24 сентября 2021 года

4.

Проверка целевого использования государственного имущества Ростовской области, закрепленного на праве оперативного управления за ГКУ РО «Центр занятости населения города Красный Сулин» и ГКУ РО «Центр занятости населения города Шахты»

управление государственной службы занятости населения

отдел государственных закупок и материально-хозяйственного обеспечения

Заблудин И.И.

Слесарева С.В., Нестеров Н.И., Лебединская М.С.

5.

Проверка в рамках контроля за деятельностью государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения города Каменск-Шахтинский»

отдел контрольно-ревизионной работы

Подмогильная Л.К.

Карпович И.В.,
Билец Н.С.,
Новикова Е.Е.

6.

Кечеджиева А.Ф.,
Баева Л.В.

7.

Проверка в отношении государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения Пролетарского района»

Заблудин И.И.,
Авдеева О.С.,
Куринной В.В., Карпович И.В.

8.

Проверка в отношении государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения города Красный Сулин»

Оленников А.М.

Заблудин И.И., Авдеева О.С., Куринной В.В., Билец Н.С.