Итоги проведенных конкурсов

Управление государственной службы занятости населения Ростовской области информирует о проведенных конкурсах на замещение вакантных должностей директоров центров занятости населения:

Конукрс от 11.03.2021:

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Зверево» - Адмайкина Ирина Викторовна.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Красный Сулин» - Деревянченко Людмила Алексеевна.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Сальска» - Ахмерова Наталия Владимировна.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района» - Кубасова Оксана Владимировна.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Орловского района» - Денисенко Елена Витальевна.

Директор ГКУ РО «Центр занятости населения Семикаракорского района» - Деревянко Сергей Сергеевич.

Дата документа:
    Номер документа: