Проведение конкурса

Конкурс проводится в два этапа при наличии не менее двух кандидатов.

Первый этап проводится в форме тестовых испытаний (письменно).

Тест содержит не менее 50 вопросов и составлен на основе перечня опубликованных вопросов и обеспечивает проверку знаний участников конкурса.

На втором этапе в присутствии претендента рассматриваются предложения по программе деятельности ГКУ РО. Комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет наилучшую программу деятельности ГКУ РО из числа предложенных участниками конкурса.

Решение конкурсной комиссии принимается открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, имеющих право решающего голоса.  При голосовании мнение членов комиссии выражается словами «за» или «против». Решение принимается в отсутствии кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность директора центра занятости населения либо отказа в таком назначении.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности ГКУ РО.

Результаты конкурса направляются в письменной форме его участникам и размещаются на официальном сайте управления государственной службы занятости населения Ростовской области в сети Интернет.

По результатам конкурса в месячный срок со дня определения победителя конкурса заключается трудовой договор с победителем конкурса.

Дата документа:
    Номер документа: