Основные условия трудового договора

трудовой договор заключается сроком до 5 лет;

за выполнение трудовой функции работнику устанавливается должностной оклад в размере 40 063 руб. 00 коп.;

системой оплаты труда предусмотрены следующие выплаты стимулирующего характера:

за интенсивность и высокие результаты работы;

за выслугу лет;

премиальные выплаты по итогам работы;

иные выплаты стимулирующего характера.

Работнику производятся выплаты в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 24.08.2016 № 608 «Об оплате труда работников государственных казенных учреждений Ростовской области центров занятости населения, подведомственных управлению государственной службы занятости населения Ростовской области», Положением о порядке и условиях установления выплат компенсационного и стимулирующего характера директорам центров занятости населения государственных казенных учреждений Ростовской области и локальными нормативными актами работодателя.

Работник подлежит обязательному социальному страхованию в связи с трудовой деятельностью. Виды и условия обязательного социального страхования работника в связи с трудовой деятельностью осуществляются работодателем в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дата документа:
    Номер документа: