суббота, 15 августа 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

О VI конкурсе Ассоциации Общественных советов Ростовской области «Общественное признание» в номинации «Гражданский диалог Донского региона».

28.11.2018

В Ростовском государственном музыкальном театре 27 ноября 2018 года, состоялась церемония награждения лауреатов VI конкурса Ассоциации Общественных советов Ростовской области «Общественное признание» в номинации «Гражданский диалог Донского региона». Эта номинация конкурса учреждена при поддержке Общественной палаты Ростовской области.

В этом году участие в конкурсе приняли представители более 40 муниципальных образований Ростовской области. Лауреатами стали 50 проектов.

В церемонии награждения участие принял член общественного совета при управлении государственной службы занятости населения Ростовской области Валерий Леонидович Евтеев.

Донская Общественная палата объединяет гражданские инициативы, направляет энергию и знания гражданских активистов на решение социально-значимых задач. Ежегодный конкурс «Общественное признание», где изучаются лучшие практики общественной деятельности и общественных инициатив муниципалитетов дает возможность увидеть работу всех органов власти с новой стороны, оценить и поддержать новаторские предложения.