четверг, 22 октября 2020 г.
(863) 244-22-53, 244-22-44

О разработке медиа-пространства для освещения деятельности НКО и общественных советов. Общественная поддержка развития экономики региона

03.09.2018

31 августа 2018 года Ассоциацией общественных советов органов исполнительной власти, местного самоуправления Ростовской области при содействии и участии Правительства Ростовской области, администрации муниципальных образований, Общественной палаты Ростовской области был проведен вебинар.

В вебинаре приняли участие председатель общественного совета при УГСЗН Ростовской области Ткаченко Л.П. и секретарь общественного совета  Змияк С.С.

В рамках вебинара рассматривались два вопроса: «Как организовать медиа-пространство деятельности НКО и общественных советов» и «Общественная поддержка экономического развития региона».

Учитывая заинтересованность власти в позитивной практике работы общественных структур, проведение подобных мероприятий с участием  специалистов, владеющих практическим опытом в обсуждаемых темах, будет находить качественное отражение в реализации учета общественно значимых законных интересов организаций и граждан, защите прав и свобод человека и гражданина.

Предыдущие новости