среда, 15 августа 2018 г.
(86358) 6-51-67

Изменения в постановление Правительства Ростовской области от 01.06.2012 № 476

ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в постановление Правительства
Ростовской области от 01.06.2012 № 476 «О Порядке
квотирования рабочих мест для инвалидов в Ростовской области»

Работодатели, выполняя установленную квоту для приема на работу инвалидов, представляют в Центры занятости населения:

ежемесячно, до 5-го числа, сведения о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов (далее – сведения) по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку;

ежемесячно, до 5-го числа, информацию о выполнении квоты для приема
на работу инвалидов, созданных или выделенных рабочих местах
для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов и о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах (далее – информация), по форме согласно приложению № 2 к настоящему Порядку.

Если 5-е число текущего месяца приходится на выходной день,
то последним днем представления сведений и информации считается
1-й рабочий день, следующий за выходными днями.

Работодатели предоставляют следующие сведения и информацию с учетом всех обособленных подразделений юридического лица: