пятница, 6 декабря 2019 г.
(86385) 2-60-71

Вниманию незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность

26.12.2018

В целях реализации в 2019 году мероприятия по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования незанятых граждан,  которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости, и которые стремятся возобновить трудовую деятельность, ГКУ РО «Центр занятости населения города Миллерово»  имеет возможность за счет средств регионального бюджета обучить Вас новой профессии или повысить квалификацию по имеющейся при условии последующего трудоустройства в 2019 году.

За более подробной информацией обращаться в ГКУ РО «Центр занятости населения города Миллерово»  кабинет № 6 или по телефону 8(86385) 2-60-73.