среда, 21 октября 2020 г.
(8635) 24-62-32

Реализована возможность подачи работодателями сведений в центры занятости населения в электронном виде

03.06.2020

Работодателям Ростовской области предоставлена возможность подачи обязательной ежемесячной информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в электронном виде Постановлением Правительства Ростовской области от 18.05.2020 № 435 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 25.09.2014 № 646» внесены изменения в Порядок представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на территории Ростовской области в части обеспечения работодателей дополнительной возможностью представления информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на территории Ростовской области в центры занятости населения в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи через Интерактивный портал службы занятости населения Ростовской области.

Внесенные изменения направлены на повышение эффективности взаимодействия между органами службы занятости населения Ростовской области и работодателями, а также упрощение для работодателей процедуры предоставления сведений посредством дистанционного взаимодействия.