понедельник, 14 октября 2019 г.
(8635) 24-62-32

Областной день профессий

04.10.2019

3 октября 2019 года в КВЦ «ВертолЭкспо» в г. Ростове-на-Дону состоялся Областной день профессий. В программе: ярмарка вакансий, мастер-классы «Попробуй себя в профессии», презентаций профессий, тренинги, профориентационное тестирование, развивающие занятия для детей, фотоателье «Профессия на выбор», лекции с элементами мастер-класса «Имидж деловой женщины», практикум «Как открыть свое дело», работы мобильных офисов.

В Новочеркасске в данном мероприятии приняли участие Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж. Проведены мастер-классы по профессиям повар, парикмахер, программист и.т.д. Учащиеся школ города Новочеркасска узнали многое о мире профессий. Такие мероприятия помогают молодежи сделать осознанный выбор профессий.