понедельник, 14 октября 2019 г.
(8635) 24-62-32

Пограничное Управление ФСБ России по РО приглашает на службу

01.10.2019

1 октября 2019 года в Центре занятости населения города Новочеркасска состоялась ярмарка вакансий, организованная по заявке Пограничного Управления ФСБ России по Ростовской области.

Информация о проведении мероприятия предварительно размещена на информационных стендах Центра занятости и в газете «Новочеркасские ведомости». Проведение ярмарки вакансий обеспечили сотрудники Пограничного Управления ФСБ России по РО и специалисты центра занятости населения.

Граждане, посетившие мероприятие, получили подробную информацию по всем интересующим вопросам, связанным со службой по контракту: требованиях, предъявляемых  поступающим на военную службу по контракту, местах службы, размере денежного довольствия военнослужащих, социальных гарантиях.