понедельник, 26 августа 2019 г.
(8635) 24-62-32

Встреча с будущими медицинскими работниками

18.04.2019

17 апреля 2019 года в Новочеркасском медицинском колледже состоялось заседание «Бюро содействия трудоустройству выпускников» для студентов выпускных  курсов  колледжа  с участием представителей медицинских организаций города  Новочеркасска и Ростовской области, председателя  Новочеркасской  городской профсоюзной организации работников  здравоохранения РОО Профсоюза работников здравоохранения РФ.

В мероприятии приняли участие следующие представители медицинских организаций: МБУЗ «Городская поликлиника», МБУЗ «Специализированная инфекционная больница» города Новочеркасска, МБУЗ ЦРБ Аксайского района, МБУЗ ЦРБ города Миллерово, МБУЗ ЦРБ Родионово – Несветайского района и МБУЗ ЦРБ Октябрьского района.

В работе заседания «Бюро содействия трудоустройству выпускников» приняли участие специалисты Центра занятости населения города Новочеркасска.  Выпускникам была предоставлена информация об имеющихся вакансиях для средних медицинских работников,  а также информация о реализации программ занятости «Временное трудоустройство безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые» и «Наставничество при трудоустройстве молодых специалистов». После окончания учебного заведения студенты были приглашены в Центр занятости населения для дальнейшего трудоустройства.