среда, 21 августа 2019 г.
(8635) 24-62-32

Приглашаем на обучение в 2019 году

09.04.2019

Центр занятости населения города Новочеркасска комплектует группы для профессионального обучения и дополнительного профессионального обучения безработных граждан в 2019 году.

Обучение проводится по востребованным профессиям и специальностям на рынке труда города Новочеркасска и Октябрьского района Ростовской области.

• «Электрогазосварщик» - апрель;
  • «Водитель погрузчика» - апрель;
  • «Стропальщик» - апрель;
  • «Кладовщик» - апрель;
  • «Оператор котельной» - июнь;
  • «Электромонтажник» г. Шахты - апрель;
  • «Каменщик» г. Шахты - апрель;
  • «Охранник 4 разряда»;
  • «Бухгалтерский учет» г. Шахты;
  • «1С: Предприятие 8.3 (1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и управление персоналом)»;
  • «Управление закупками для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование  проводится на бесплатной основе, на период обучения выплачивается стипендия.

За информацией обращаться в отдел профориентации и профобучения, ком. № 18, 19 тел. 8(8635)22-32-79.