пятница, 6 декабря 2019 г.
(8635) 24-62-32

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORDSKILLS RUSSIA)

27.02.2019

В период с 01 по 05 марта  2019 года в Новочеркасском  колледже промышленных технологий и управления и с 01 по 04 марта 2019 года в Донском строительном колледже при поддержке Администрации  Ростовской области, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области будет проводиться V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORDSKILLS RUSSIA) 2019.

На базе Новочеркасского колледжа  промышленных технологий и управления соревнования будут проводиться по следующим компетенциям: «Поварское дело», «Геодезия», «Геодезия» (юниоры), «Ресторанный сервис», «Парикмахерское искусство», «Администрирование отеля», «Холодильная техника и технология кондиционирования», «Спасательные работы» и демонстрационной компетенции «Графический дизайн», место проведения г. Новочеркасск, ул. Александровская, 109, площадка ГБПОУ РО «Новочеркассий колледж промышленных технологий и управления».

На базе Донского строительного колледжа – «Кирпичная кладка», «Малярные и декоративные работы», место проведения г. Новочеркасск, пр. Платовский, 94, площадка ГБПОУ РО «Донской строительный колледж».

WORDSKILLS - это соревнование  в профессиональном мастерстве, в котором принимают участие как молодые квалифицированные специалисты, студенты университетов и колледжей, так и известные профессионалы, мастера производственного обучения и наставники - в качестве экспертов, оценивающих выполнение заданий.

В рамках проведения чемпионата «Молодые профессионалы», Центром занятости населения города Новочеркасска  04 марта 2019 года в Новочеркасском колледже промышленных технологий и управления для всех желающих будет организовано  профориентационное тестирование. Также пройдет демонстрация банка вакансий города Новочеркасска,  Ростовской области и портала «Работа в России».