воскресенье, 20 октября 2019 г.
(8635) 24-62-32

Приглашаем на обучение в 2019 году

06.02.2019

Центр занятости населения города Новочеркасска комплектует группы для профессионального обучения и дополнительного профессионального обучения безработных граждан в 2019 году.

Обучение проводится по востребованным профессиям и специальностям на рынке труда города Новочеркасска и Октябрьского района Ростовской области.

• «Электрогазосварщик»;
  • «Повар»;
  • «Стропальщик»;
  • «Кладовщик»;
  • «Водитель погрузчика»;
  • «Штукатур»;
  • «Электромонтажник»;
  • «Каменщик»;
  • «Парикмахер»;
  • «Охранник 4 разряда»;
  •  «Кондитер»;
  • «Оператор котельной»;
  • Повышение квалификации медицинских сестёр;
  •  «Кадровый менеджмент»;
  • «Основы предпринимательства»;
  •  «1С:Предприятие 8.3 (1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом)»;
  • «Управление закупками для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование проводится на бесплатной основе, на период обучения выплачивается стипендия. За информацией обращаться в отдел профориентации и профобучения, ком. № 18, 19 тел. 8(8635)22-32-79.