пятница, 24 мая 2019 г.
(8635) 24-62-32

Требуются водители категории «Д»

21.01.2019

30.01.2019 в 11.00 планируется проведение ярмарки вакансий в связи с обращением Департамента транспорта города Ростова-на-Дону о большой потребности транспортных предприятий города (ООО Транспортная компания «Авто-Лайн», РМПАТП-5 филиал МУП МТК «Ростовпассажиртранс», РМПАТП-6 филиал МУП МТК «Ростовпассажиртранс») в водителях автобусов большой вместимости для работы на регулярных городских пассажирских маршрутах,

Мероприятие пройдет в помещении отдела ГКУ РО «Центр занятости населения города Ростова-на-Дону» по Советскому району по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 76.

На ярмарку вакансий  приглашаются граждане, как имеющих водительские удостоверения категории «Д», так и граждане, имеющие категории «В», «С», «Е» и готовые пройти переобучение на категорию «Д».

Граждане, заинтересовавшиеся предложением, но не имеющие возможности принять участие в ярмарке вакансий 30.01.2019, могут оставить резюме в центре занятости для передачи работодателям.