вторник, 11 декабря 2018 г.
(8635) 24-62-32

Профориентационное тестирование в Эколого-биологическом центре

12.07.2018

В соответствии с планом мероприятий по развитию системы  профессиональной  ориентации и общественно полезной деятельности обучающихся города Новочеркасска на 2017-2018 учебный  год.

12 июля 2018 года состоялся выезд мобильного офиса центра занятости населения города Новочеркасска в Казачий Эколого-биологический центр к детям, которые принимают участие в программе «Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».

Целью данного мероприятия  является оказание профриентационных услуг обучающимся, помощь в профессиональном самоопределении.

В ходе проведения мероприятия специалисты центра занятости населения рассказали о возможностях работы мобильного офиса занятости населения по оказанию комплекса государственных услуг и пригасили обучающихся  пройти профориентационное тестирование на определение оптимальной сферы профессиональной деятельности.

В мероприятии приняли участие 18 обучающихся.