вторник, 11 декабря 2018 г.
(8635) 24-62-32

Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан

01.06.2018

Стартовавшая в начале  2018 года программа «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время»  уверенно набирает свои обороты. Если в январе было трудоустроено 30 человек, то за 5 месяцев 2018 года количество трудоустроенных несовершеннолетних выросло до 148 человек.

Работа по организации трудоустройства подростков проводится ежедневно. Привлекаются средства бюджета поселений, что подтверждается принятыми Главами поселений Постановлениями «Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории  поселений  в 2018 году».

В канун Великого праздника Дня Победы ребята занимались уборкой и благоустройством мест захоронения, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории сельских поселений.

И не смотря на то, что празднование Победы позади, школьники продолжают ухаживать за могилами погибших Земляков.