вторник, 11 декабря 2018 г.
(8635) 24-62-32

Продолжается набор граждан для прохождения военной службы по контракту в 150 Идрицко-Берлинскую ордена Кутузова второй степени мотострелковую дивизию

10.05.2018

В соответствии с решением верховного главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации - Президента Российской Федерации В.В. Путина, на территории Ростовской области сформирована 150 Идрицко-Берлинская ордена Кутузова второй степени мотострелковая дивизия.

Воинское соединение окружного подчинения дислоцируется под городом Новочеркасском.

Для оформления на военную службу по контракту в 150 Идрицко-Берлинскую ордена Кутузова второй степени мотострелковую дивизию граждане могут обращаться в Военный комиссариат города Новочеркасск Ростовской области или в Центр занятости населения.