суббота, 20 октября 2018 г.
(8635) 24-62-32

Профориентационные мероприятия для лиц, подлежащих освобождению из УИН

03.04.2018

В первом квартале 2018 года специалистами Центра занятости населения города Новочеркасска проводились профориентационные мероприятия для граждан, подлежащих к освобождению из мест,  исполняющих наказание.

Мероприятия проводились в соответствии с  договорами о совместной деятельности, подписанными Центром занятости населения и   Исправительной  колонией  № 14 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания России по Ростовской области  и  ФКУ Следственным  изолятором № 3 ГУФСИН России по Ростовской области.

Граждане подлежащие к освобождению получили консультации по вопросам  профессиональной ориентации, направления на профессиональное обучение, законодательства о занятости населения,  информированию о положении на рынке труда города.

В мероприятиях приняли участие 80 граждан подлежащих к освобождению.