четверг, 21 июня 2018 г.
(86352) 4-62-32

Открой своё дело!

21.02.2018

20 февраля на площадке Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) им. М.И. Платова в торжественной обстановке открыт регистрационно-консультационный пункт предпринимателя для студентов.

В церемонии открытия консультационного пункта приняли участие: начальник Управления развития и поддержки предпринимательства Министерства экономического развития Ростовской области М.И. Маркина, первый проректор, - научный руководитель ЮРГПУ(НПИ) Н.И. Горбатенко, заместитель Главы администрации Новочеркасска В.В. Тимченко, директор некоммерческой организации «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» И.А. Королькова, директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Новочеркасска» И.Ю. Удянская.

Основной целью открытия центра является популяризация предпринимательства в студенческой среде, создание условий для открытия своего дела и воплощения в жизнь бизнес-проектов.

После торжественного разрезания ленточки, в регистрационно-консультационном пункте состоялся круглый стол, на котором студенты пообщались с гостями мероприятия и смогли получить ответы на все интересующие их вопросы. Присутствующие на круглом столе представители структур поддержки предпринимательства рассказали студентам об  особенностях работы регистрационно-консультационного пункта.