четверг, 21 июня 2018 г.
(86352) 4-62-32

Состоялся профинформационный семинар для педагогов и психологов

19.02.2018

В целях исполнения Плана мероприятий по профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных учреждений города Новочеркасска на 2017 - 2018 год подписанного Центром занятости населения города Новочеркасска и Управлением образования Администрации города Новочеркасска 16 февраля 2018 года был проведён семинар для педагогов и психологов, заместителей директор школ по учебно-воспитательной работе.

В семинаре приняли участие начальник отдела профориентации и профессионального обучения ГКУ РО «Центра занятости населения города Новочеркасска» Моргун Эдуард Станиславович, ведущий инспектор Муртазаева Эльмира Мамедхановна, социальные педагоги-психологи, заместители директоров по учебно-воспитательной работе из 17-ти муниципальных бюджетных образовательных учреждений города Новочеркасска.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы «Рынок труда города Новочеркасска»; «Итоги профориентационной работы за 2017 - 2018 учебный год на момент проведения семинара».