суббота, 20 января 2018 г.
(86352) 4-62-32

Приглашаем на обучение в 2018 году

15.12.2017

Центр занятости населения города Новочеркасска приглашает безработных граждан и  женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет пройти дополнительное профессиональное образование  в январе 2018 года по программам:

- «Педагогика и методика дошкольного образования», данная программа дает право профессиональной деятельности в области дошкольного образования, подтверждает присвоение квалификации воспитателя детей дошкольного возраста.

- «Педагогика и методика начального образования». Получение диплома  по полученной профессии дает право на  преподавание в сфере педагогики, проектирования и реализации образовательного процесса по программам начального общего образования.

В рамках курса слушатели изучают основы педагогики и педагогических исследований, теорию и методику воспитательной работы, положения стандарта ФГОС НОО, психологию младших школьников, методику построения образовательного процесса и внеурочной деятельности. Как следствие, формируется специалист, готовый к комплексной работе и отвечающий требованиям государства и общества.

Дополнительное профессиональное обучение проводится на бесплатной основе, на период обучения выплачивается стипендия. За информацией обращаться в отдел профориентации и профобучения, каб. № 18 тел. 22-32-79.