понедельник, 11 декабря 2017 г.
(86352) 4-62-32

Урок занятости для учащихся 9 - 11 классов в Новочеркасске

06.10.2017

12 октября 2017 года  во всех общеобразовательных организациях города состоится областной Урок  занятости для учащихся 9 – 11классов. Данный урок  проводится  в соответствии с п. 4 «Плана мероприятий по развитию системы  профессиональной  ориентации и общественно полезной деятельности обучающихся города Новочеркасска на 2017-2018 учебный год» Управления образования Администрации города Новочеркасска и Государственного казенного учреждения Ростовской области «Центр занятости населения города Новочеркасска».

Целью   областного Урока занятости является профориентация учащейся молодёжи, осознанное осмысление выбора профессии с учетом личностных качеств, способностей, возможностей, а самое главное с востребованностью на рынке труда города Новочеркасска.

Активное участие в проведении Урока занятости примут специалисты  Центра занятости  города Новочеркасска, педагоги и психологи  школ, заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители,  представители профессиональных образовательных организаций  и образовательных организаций  высшего образования города и работодатели города Новочеркасска.