вторник, 17 октября 2017 г.
(86352) 4-62-32

Состоялась ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста

05.10.2017

3 октября 2017 года в Центре занятости населения города Новочеркасска состоялась ярмарка вакансий, организованная для граждан предпенсионного и пенсионного возраста. Мероприятие проводилось в рамках Декады пожилых людей в Ростовской области.

Информация о проведении мероприятия предварительно размещена на информационных стендах и сайте Центра занятости. В ярмарке приняли участие работодатели: ООО «Росгосстрах-Жизнь», МУП «Тепловые сети» и ООО ЧОП «Атаман Платов». На ярмарку работодателями заявлены вакансии, подходящие для трудоустройства данной категории граждан.

Посетителям ярмарки предоставлена информация о работодателях, об имеющихся вакансиях, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на конкретные рабочие места, условиях и графике работы, размере заработной платы.

Граждане, заинтересовавшиеся работой, прошли предварительное собеседование и приглашены для решения вопроса трудоустройства.