понедельник, 11 декабря 2017 г.
(86352) 4-62-32

Областной день профессий в Октябрьском районе

07.09.2017

7 сентября в рамках празднования 80-летия образования Ростовской области в Октябрьском районе  проведен Областной день профессий, в котором приняли активное  участие Отдел образования Администрации Октябрьского района, главный специалист по молодежной политике Администрации района, работодатели, ветераны производства, профессиональные образовательные организации, обучающиеся общеобразовательных  организаций, Агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

В этот день проведены следующие мероприятия: ярмарка вакансий, в ходе которой   25 соискателей заполнили анкеты; мастер-класс «Попробуй себя в профессии «Парикмахер»; викторина «Мир прекрасных профессий»; мастерская построения профессиональных проектов, знакомство с новыми профессиями на рынке труда; ознакомительные экскурсии; семинар «Как претворить мечты в реальность, открыв собственное дело», профориентационные игры и др.

Всего в мероприятиях приняло участие около 400 чел. жителей Октябрьского района.