понедельник, 11 декабря 2017 г.
(86352) 4-62-32

Приглашаем на межтерриториальный Областной день профессий

16.08.2017

7 сентября 2017 года служба занятости населения Ростовской области проводит межтерриториальный Областной день профессий, приуроченный к празднованию 80-летия образования Ростовской области.

Данное мероприятие направлено на расширение возможностей трудоустройства граждан, их профессиональную ориентацию, популяризацию востребованных экономикой Ростовской области профессий (специальностей), повышение конкурентоспособности на рынке труда отдельных категорий граждан.

В рамках межтерриториального Областного дня профессий планируется проведение ярмарки вакансий с участием работодателей Ростовской области, мастер-классов «Попробуй себя в профессии», проводимых профессиональными образовательными организациями и образовательными организациями высшего образования Ростовской области, тренингов, профориентационного тестирования, развивающих занятий для детей, а также будут работать мобильные офисы центров занятости населения.

Место проведения мероприятия: г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30, зал КВЦ «ДонЭкспоцентр» (Бизнес-центр «Аметист»). Начало мероприятия в 11.00 часов.