вторник, 17 октября 2017 г.
(86352) 4-62-32

Состоялась ярмарка вакансий для Следственного изолятора № 3

07.08.2017

7 августа 2017 года в 10.00 в помещении Центра занятости населения города Новочеркасска состоялась ярмарка вакансий по заявке ФКУ «Следственный изолятор № 3 ГУФСИН России по Ростовской области».

Информация о проведении ярмарки размещена на информационных стендах центра занятости и в газете «Новочеркасские ведомости».

На ярмарку заявлены вакансии: водитель кат. ВС, заведующий складом, младшие инспектора отдела охраны, медицинский персонал.

В ярмарке принял участие начальник отдела кадров ФКУ «Следственный изолятор № 3 ГУФСИН России по Ростовской области» Артем Недвига, который рассказал о требованиях, предъявляемых к сотрудникам, заработной плате, льготах для сотрудников федеральной службы исполнения наказаний, социальных гарантиях, провел предварительное собеседование с кандидатами на имеющиеся вакансии.

Граждане, заинтересовавшиеся полученной информацией, направлены в отдел кадров изолятора для решения вопроса трудоустройства.