вторник, 17 октября 2017 г.
(86352) 4-62-32

Состоялась специализированная ярмарка вакансий для выпускников

22.06.2017

22 июня 2017 года в актовом зале центра занятости населения города  Новочеркасска состоялась специализированная ярмарка вакансий для выпускников профессиональных образовательных организаций и организаций высшего профессионального образования, в том числе имеющих группу инвалидности.

Информация о проведении мероприятия размещена на информационных стендах и сайте центра занятости населения.

В ярмарке вакансий приняли участие такие работодатели, как ОАО «Госземкадастрсъёмка», ООО «Авиаагрегат», ООО «О'кей», ИП Джумаков Ю.Б., МУП «Сапожок».

На ярмарку заявлены вакансии, подходящие для трудоустройства выпускников, имеющих группу инвалидности: продавец-консультант, менеджер, кассир-операционист, инженер по землеустройству, обувщик.

Посетили ярмарку вакансий выпускники 5 учебных заведений города: ГБПОУ РО «НПГК», ГБПОУ РО «НКПТиУ», ФКПОУ «НТТИ», ФГБОУ ВПО «ЮРГПУ» (НПИ) им. М.И. Платова, ФГБОУ ВПО «НГМА».

Во время мероприятия принявшие участие в ярмарке вакансий работодатели рассказали выпускникам учебных заведений полную информацию об организациях и имеющихся вакансиях, специалисты центра занятости проинформировали об услугах, предоставляемых службой занятости населения.